Тракторист в первый день вспахал 3/5 всего поля, во второй 0,2 и после этого ему осталось вспахать 12 га. Какая площадь всего поля?

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 07:23
    0
    3/5+0,2=4/5 Значит трактористу оставалось 1/5 части а это известно 12 га. Значит 5*12=60 га.