Решите уравнение 7x (3-x) - (x-3) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 10:22
    0
    (3-x) (7x+1) = 0

    3-x=0 или 7x+1=0

    x=3 или x = - 1/7