Сколько будет 540000-840x300:10

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 16:36
    0
    1) 840*300=252000 2) 252000:10=25200 3) 540000-25200=514800
  2. 15 ноября, 18:55
    0
    540000-25200=514800 хэх