Y * 120=120 решить уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 03:47
    0
    Надо:

    120:120=1

    Ответ = Y=1
  2. 4 декабря, 05:10
    0
    Y*120=120

    Y=120/120Y=1