Найди расстояние между точками M (-6) N (3) P (1)

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 21:03
    0
    Найди расстояние между точками M (-6) N (3) P (1)

    MN = I 3 - (-6) I=9

    MP = I 1 - (-6) I=7 NP = I 3-1 I=2