Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю 2/11 и 1/3

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 12:01
    0
    Так как числа взаимно простые (не имеют общих делителей, кроме 1), то наименьший общий знаменатель будет равен их произведению, то есть 33.
  2. 17 августа, 13:13
    0
    2/11=6/33

    1/3=11/33

    наименьший общий знаменатель 33