Найдите объем прямоугольного параллелепипеда если его измерения равны: 1) 5,5 см, 2,6 см и 3,4 см 2) 10/21 дм, 7/25 дм и 9/16 дм.

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 21:10
    +1
    1) 5,5 х 2,6 х 3,4 = 48,62 (куб. см)

    2) (10/21 х 7/25) х 9/16 = 2/15 х 9/16 = 3/40 (куб. дм)