Выполни действия 11/23*3/2/7:5/1/2

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 19:52
    0
    11/23 * 3 ц 2/7 : 5 ц. 1/2 = 11/23 * 23/7:11/2 = 11/7: 11/2=11/7*2/11=2/7
  2. 20 апреля, 20:19
    0
    11/23 * 3 2/7 : 5 1/2 = 11/23 * 23/7 : 11/2 = 11/7 * 2/11 = 2/7