В классе 15 девочек, это на 3 человека больше, чем мальчиков. Всего в классе ... человек

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 13:59
    0
    1) 15-3=12 мальчиков

    2) 15+12=27 чел всего в классе
  2. 2 декабря, 15:05
    0
    1) 15-3=12-в классе мальчиков

    2) 15+12=27-всего человек в классе