5 (x+4) - 3=3-2x решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 01:51
    0
    5 х+20-3=3-2 х

    5 х+2 х=-20+3+3

    7 х=-14

    х=-14:7

    х=-2