Решите: 3 а+5b-4a-2b при a=5,3 и b=1|3 дробь

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 18:44
    0
    3 а+5b-4a-2b=3b-a=3*1/3-5,3=1-5,3=1 + (-5,3) = - (5,3-1) = - 4,3