Катя купила бумаги на 60 руб а Настя такой же бумаги на 35 руб Катя купила на 5 листов больше чем Настя. сколько листов бумаги купила Настя и Катя

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 09:33
    0
    1) 60-35=25 Р - стоят 5 листов бумаги

    2) 25:5=5 Р - стоит один лист бумаги

    3) 60:5=12 - листов бумаги купила катя

    4) 35:5=7 листов бумаги купила настя

    Ответ: 12 листов, 7 листов
  2. 17 мая, 10:25
    0
    60-35=25

    25:5=5 (руб.) стоит один лист

    60:5=12 (листов) у Кати

    35:5=7 (листов) у Насти

    12+7=19 (листов) всего

    Ответ: 19 листов