Помогите решить уравнение 2000:t-670=1330

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 21:14
    0
    2000:Т-670=1330

    2000:Т=1330+670

    2000:Т=2000

    Т=2000:2000

    Т=1
  2. 17 сентября, 00:31
    0
    2000:t-670=1330

    2000:t=1330+670

    2000:t=2000

    t=2000:2000

    t=1