Частное 5760 и 80 равно разности 268 и 196

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 12:12
    0
    5760:80=72 и 268-196 = 72 - это все верно! Я это всё сейчас решила!
  2. 28 марта, 13:26
    0
    5760:80=268-196

    72=72