Составь с помощью схем задачи и решите их. v1=11 км/ч v2=7 км/ч s0-? км t=2 ч

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 16:56
    0
    V1*t=s1

    11*2=22 s1

    v2*t=s2

    7*2=14 s2