Решите уравнение 5,2 - (3x-3,6) = 1,4x

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 11:31
    0
    5,2 - (3 х-3.6) = 1.4 х

    5.2-3 х+3.6=1.4 х

    -3 х-1.4 х=-3.6-5.2

    -4.4 х=-8.8

    х=2