Разность чисел 80904 и 13952 увеличь на 8653

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 01:06
    0
    20904-13952=66952+8653=75605
  2. 20 января, 02:09
    0
    Вот запись выражением:

    80.904-13.952+8.653=75.605

    Вот по действиям:

    1) 80.904-13.952=66.952

    2) 66.952+8.653=75.605