48 разделить скобка открывается 65 минус z сколько закрывается равно 12

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 08:38
    0
    48: (56-z) = 12

    56-z=48:12

    56-z=4

    z=56-4

    z=52
  2. 19 февраля, 10:36
    0
    48: (65-z) = 12

    (65-z) = 48:12

    (65-z) = 3

    z=65-3

    z=62

    Ответ: 62