Из 25 учеников класса четверо являются отличниками учебы. Сколько процентов мостовляют отличники?

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 17:59
    0
    25/100=4/х; х=100*4/25; х=16;

    Отличники составляют 16%.