Из 25 учеников класса четверо являются отличниками учебы. Сколько процентов составляют отличники

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 12:02
    0
    4/25=0,16

    0,16*100%=16%
  2. 30 июля, 13:05
    0
    4/25*100=16 процентов