Упростите выражение: (5+m) ^2 + (m+2) x (m-2) - 2m (m+5)

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 04:05
    0
    Раскроем скобки и получим: 25+10m+m^2 + m^2-4-2m^2-10m=25-4=21 (Остальное всё взаимно уничтожается)