Запиши уравнения и реши их. Сумма неизвестного числа и 395 равна частному чисел 30294 и 34

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 10:42
    0
    Х+395=30294:34

    х+395=891

    х=891-395

    х=496
  2. 20 ноября, 11:02
    0
    Х-неизвестное число

    х+395=30294:34

    х+395=891

    х=496