Решите уравнение х2-64 дробь 24-3 х=0

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 04:06
    0
    (х-8) (х+8) / - 3 (х-8) = 0

    (х+8) / - 3=0

    х+8=0

    х=-8