Ширина огорода состовляет 25 м длина на 8 м больше Найди площадь огорода

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 16:42
    0
    Длина равна 25+8=33 м

    площадь равна 28*33=825 м2
  2. 21 июня, 17:03
    0
    25+8=33

    25*33=825 м

    ну вот как то так