Машинистка за 6 дней напечатала 240 страниц, а другая за это же время 360 страниц на сколько дневная выработках одной машенистки больше другой машенистки?

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 07:34
    0
    1) 240:6=40 (стр/д) - производительность 1 машиниски

    2) 360:6=60 (стр/д) - производительность 2 машиниски

    3) 60-40=20 (стр/д) - разница их дневной выработки
  2. 10 ноября, 07:52
    0
    1) 240:6=40 2) 360:6=60 3) 60-40=20 Действия сама подпиши