найти абсолютную и относительную погрешность x=42 a=42.5

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 01:50
    0
    Абсолютная погрешность = 42.5 - 42 = 0.5

    Относительная погрешность = 42.5/42 ~ 1%