Длина садового участка 86 м а ширина на 24 м меньше Найди площадь участка

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 07:00
    0
    86-24=62 м-ширина

    S=86 Х62=5332 см кв
  2. 6 октября, 10:00
    0
    1) 86-24=62 (м) - ширина

    2) 86*62=5332 (м кв.)