Правильней для нахождение P (13 + 17) * 2

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 09:08
    0
    1 действие 13+17=30

    2 действие 30*2=60

    Ответ: (13+17) * 2=60
  2. 14 октября, 11:53
    0
    60 там будет

    сначала в скобках прибавь

    потом умножай