Неделю куры съедают 28 кг зерна, а гуси на 11 кг меныше. Сколко клаграммов зерна съедают куры и гуси за неделю?

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 09:23
    0
    Куры 28 кг зерна а гуси 17 кг зерна
  2. 20 марта, 10:11
    0
    1) 28 - 11 = 17 (кг) гуси

    2) 28 + 17 = 45 (кг) вместе

    Ответ 45 кг