За 3 недели на элеватор приыезли 3456 т зерна превую неделю привезли 928 т зерна а во вторую неделю в 2 раза больше чем в первую. Сколько тон зерна приезли в 3 неделю

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 13:17
    0
    3456-928=2528

    928*2=1856

    2528-1856=672

    Ответ: 672 т зерна