Определите слагаемое, для которого равенство верно: 13 + ... = 10; - 8 + ... = - 10; ... + (-2) = 11; ... + 20=5; -4 + ... = - 9; 31 + ... = - 30; ... + 20=-5; -4 + ... = 9; 31 + ... = 30;

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 08:46
    0
    -3 - 2 13 - 15 - 5 - 61 - 25 13 - 1 Вроде так
  2. 8 июня, 08:49
    +1
    1) 13 + (-3) = 10

    2) - 8 + (-2) = - 10

    3) 13 + (-2) = 11

    4) (-15) + 20=5

    5) - 4 + (-5) = - 9

    6) 31 + (-61) = - 30

    7) - 25+20=-5

    8) - 4+13=9

    9) 31 + (-1) = 30