За три недели на элеватор привезли 3456 т зерна. В первую неделю привезли 928 т зерна, а во вторую неделю в два раза больше, чем в первый вопрос сколько тонн зерна привезли в третью неделю

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 08:24
    0
    928*2=1856 т привезли во 2 неделю

    1856+928=2784 привезли за 2 недели

    3456-2784=672 т привезли в 3 неделю.