Найдите значение выражения 10,1 - 7,05 + 0,3

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 00:09
    0
    10,1-7,05+0,3=10,4-7,05=3,35
  2. 5 октября, 02:46
    0
    1) 10,1-7,05=3,05

    2) 3,05+0,3=3,35