1. Запиши числовой выражение и найди его значение

а) разность между числом 400 и произведением чисел 80 и 3;

б) частное от деления суммы чисел 77 и 43 на 12.

2.

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 06:35
    0
    А) 400 - 80*3 = 400 - 240 = 160

    б) (77 + 43) : 12 = 120 : 12 = 10