Запиши числовое выражение и найди его значение

а) разность между числом 400 и произведением чисел 80 и 3

б) частное от деления сумы чисел 77 и 43 на 12

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 21:06
    0
    400-80*3=400-240=160

    (77+43) / 12=120/12=10