Помогите решить уравнение: 7x/6-5x/18=4/27

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 09:41
    0
    21x/18-5x/18=4/27

    16x/18=4/27

    8x/9=4/27

    x=4/27x9/8

    x=1/6