Имеется 2 прямоумоугольника одинаковой площадью. Ширина первого 20 см, длина 40 см, а ширина второго 25 см. какова длина. второго прямоугольника?

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 12:07
    0
    20*40=800 см² - площадь 1 прямоугольника

    800:25=32 см-длина 2 прямоугольника
  2. 29 июня, 14:11
    0
    Площадь: 20*40=800 (см) ^2 чтобы найти длину второго нужно 800:25=32 (см)