Найдите значение выражения 184-а+34 при а=66.

1) 53 2) 55 3) 63 4) 153

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 16:34
    0
    184-66+34=152

    184-53+34=165

    184-55+34=163

    184-63+34=155

    184-153+34=65