Из листа стекла шириной 65 сантиметров и в длину 76 сантиметров надо вырезать прямоугольный кусок размером 52 сантиметра на 37 сантиметров. Найдите площадь оставшейся части стекла

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 05:12
    0
    1) 65 х76=4940 кв. см)

    2) 52 х37=1924 (кв. см)

    3) 4940-1924=3016 (кв. см)