Из листа стекла шириной 65 сантиметров шириной 76 сантиметров нужно вырезать прямоугольный кусок размером 52 сантиметра на 37 сантиметров

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 11:57
    0
    65*76 - 52*37 = 4940 - 1924 = 3016 см2