Реши задачю в корзине лежало 3 груши 9 яблок а слив на 5 меньше чем гркш и яблок вместе. Сколько лежало в корзине слив?

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 13:24
    0
    3+9=12 груш и яблок вместе

    12-5=7 слив

    Ответ 7
  2. 2 июля, 13:51
    0
    9+3=12

    12-5=7

    Ответ: 7 слив