В вазе 9 апельсинов, а в пакете на 2 меньше. Сколько всего апельсинов в вазе и в пакете?

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 09:25
    0
    1) 9-2=7 (а) - в пакете

    2) 9+7=16 (а)

    Ответ: 16 апельсинов в вазе и пакете