Решите примеры: к частному чисел 14 и 7 прибавь 20,

сумму чисел 16 и 4 уменьши на 5

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 20:55
    0
    Это очень просто будет 22
  2. 2 марта, 23:25
    0
    14:7=7

    7+20=27

    16+4=20

    20-5=15