Помогите написать условие задачи и решить. В субботу детский парк посетили 427 человека, а в воскресенье - на 153 человека больше. Сколько всего человек посетили детский парк в выходные дни?

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 04:16
    0
    Условие уже написано. Решение: 1) 427+153 = 580 (чел.) - в воскресенье 2) 427+580 = 1000 (чел.) - всего.