3x^2 + 11 x - 4 = 0

решите уровнение

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 06:26
    0
    Х1,2=-b+-корень из b^2-4ac/2a=-11+-корень из 121+48/2*3=-11+-13/6

    х1=-11+13/6=1/3

    х2=-11-13/6=-4

    ответ: - 4; 1/3