В субботуДетский парк посетили 427 человек а в воскресенье на 153 человека больше сколько всего человек посетили детский парк в выходные дни

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 02:11
    0
    1) 427+153=580 (ч.) - было в воскресенье

    2) 580+427=1007 (ч.)

    Ответ: 1007 человек посетили парк в выходные дни.

    Удачи! И не забудь сделать мой ответ лучшим!