Художественный музей посетили в субботу 174 человека, в воскресенье на 126 человек больше, чем в субботу, а в понедельник на 115 человек меньше, чем в воскресенье. Сколько всего человек посетили музей?

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 19:04
    0
    1) 174+126=300 (воскресенье)

    2) 300-115=185 (понедельник)

    3) 174+300+185=659 (всего)