В субботу музей посетили 174 человека, в воскресенье в 3 раза больше, а во вторник на 59 человек меньше, чем в воскресенье. Сколько человек посетили музей за три дня

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 05:08
    0
    174 + (174*3) - 59=696-59=637 за три дня
  2. 12 августа, 07:32
    0
    1) 174 * 3 = 522 - в воскресенье

    2) 522-59 = 463 - во вторник

    3) 144+522+463 = 1129 - посетили музей за 3 дня