На первой ёлке С игрушек, а на второй 15 игрушек. Во сколько раз больше игрушек на первой ёлке, чем на второй?

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 05:02
    0
    15:2=7 (и.) - на второй ёлке.

    15-7=8 (и.)