Сократите дробь 14/63 сравните дроби 25/48 и13/24 7/9 и5/7

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 22:49
    0
    14/63=2/9

    25/48 меньше чем 13/24, так как 13/24=26/48

    7/9 больше чем 5/7 так как 7/9=49/63,5/7=45/63